ERRERA (I),

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
ERRERA (I),
Catalogue d'Etoffes anciennes, Falk Fils, Bruxelles, 1927, 420 photogravures d'après les clichés de pièces de la collection de l'auteur. In-4° reliure en toile imprimée d'après un document gothique.