CLOUZOT (H.),

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
CLOUZOT (H.),
La Manufacture de Jouy et la toile imprimée au XVIIIe siècle, Van Oest, Paris-Bruxelles, 1926 ; 32 planches. In-8° broché.