Marie-Henriette, reine des Belges. Cadre... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Marie-Henriette, reine des Belges. Cadre surmonté d'une couronne et du blason de la Maison royale de Belgique, contenant un portrait photographique de la reine avec signature autographe « Marie-Henriette, 1901 », illustré d'un panneau peint représentant une villa dans le lointain signé E. Ketiler. Usures au cadre, en l'état.