ZADKINE Ossip (1890-1967).

Lot 416
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZADKINE Ossip (1890-1967).
L'homme oiseau. Dessin au crayon bleu, signé du monogramme de l'artiste en bas à droite. H. :32 cm - L. : 22 cm.