Lot n° 379
Estimation :
600 - 800
EUR
Chachka Caucasienne, poignée en bois, lame... - Lot 379 - Coutau-Bégarie
Chachka Caucasienne, poignée en bois, lame en acier, manque son fourreau. Travail du début XXème siècle. L.: 91 cm.