Veste d'homme en velours de soie rouge Bordeaux,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Veste d'homme en velours de soie rouge Bordeaux, à décor appliqué de fleurs brodées en fil d'or, petites usures du temps, bon état dans l'ensemble. Travail ottoman du XIXe siècle.