Nicolas II, empereur de Russie.

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Portrait photographique de Levitsky à Saint-Pétersbourg, le représentant auprès de sa femme, l'impératrice Alexandra Féodorovna et de sa fille, la grande-duchesse Olga Nicolaïévna, vers 1896. Tirage argentique d'époque, monté sur carton, avec marque du photographe. Petites usures du temps. Format cabinet.