Armoire en noyer sculpté ouvrant à deux portes,... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Armoire en noyer sculpté ouvrant à deux portes, décor de panier fleuris et rinceaux feuillagés. (Accidents et restauration) XVIIIe siècle H. : 245 cm, L. : 160 cm, P. : 70 cm