Lot n° 446
Estimation :
50 - 80
EUR
Result
: 110EUR
Calendrier de la Cour. Veuve Hérissant, Paris,... - Lot 446 - Coutau-Bégarie
Calendrier de la Cour. Veuve Hérissant, Paris, 1781, in-14, reliure d'époque en veau, dos à nerfs orné de fleurs, usures, en l'état. On y joint un almanach du Gotha de l'année 1886. Bon état.