Napoléon Ier, empereur des Français. Cahier,... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Cahier, format à l'italienne, contenant treize lithographies pleine page, représentant l'empereur lors d'évènements historiques durant son règne. En l'état. Travail du XIXème siècle.