Lot n° 270
Estimation :
150 - 300
EUR
Result
: 110EUR
Louis XVIII, roi de France. Lot de quatre... - Lot 270 - Coutau-Bégarie
Louis XVIII, roi de France. Lot de quatre médailles en bronze, signées F. Andrieu et F. Gayrard, à l'effigie d'un profil du roi. Travail français du XIXème siècle. Diam.: 5 cm.