Lot de 32 projets divers pour invitations,... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 60EUR
Lot de 32 projets divers pour invitations, menus, spectacles, etc... Aquarelle, dessins, mine de plomb. Très bel ensemble. Formats divers.