Lot n° 57
Estimation :
200 - 250
EUR
Result
: 60EUR
Lot de 32 projets divers pour invitations,... - Lot 57 - Coutau-Bégarie
Lot de 32 projets divers pour invitations, menus, spectacles, etc... Aquarelle, dessins, mine de plomb. Très bel ensemble. Formats divers.