Lot de quatre projets de blason, pour la... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot de quatre projets de blason, pour la princesse Cantacuzène, le château de Gerigny, etc... Aquarelle et mine de plomb. Formats divers.