Glace de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 300EUR
Glace de forme rectangulaire en bois doré à parclose de réserves à coquilles et rinceaux. (Accidents) Style Louis XIV. XIXe siècle. H. : 110 cm, L. : 199 cm.