Lot comprenant : -deux têtes en terre rouge... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant : -deux têtes en terre rouge représentant Napoléon Ier et napoléon III (Rula). Sans marque. -trois têtes (barbu signé "CPB" avec yeux émaillés; Guillaume III (Hollande), tête barbu anonyme. -ensemnle de quatre fantaisies restaurées (George Sand caricaturée, carnaval émaillé (Belgique), tête de mort émaillée et personnage (Belgique).