Lot n° 378
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 110EUR
[SOURCES HISTORIQUES]. MORANVILLÉ (H.), éd.... - Lot 378 - Coutau-Bégarie
[SOURCES HISTORIQUES]. MORANVILLÉ (H.), éd. Chronographia Regum francorum. Paris, Renouard, 1891-1897. 3 volumes in-8°, demi-maroquin rouge, dos à nerfs, non rogné (reliure de l'époque). Exemplaire sur hollande.