RÉMUSAT (Madame de). Mémoires [...] 1802-1808.... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
RÉMUSAT (Madame de). Mémoires [...] 1802-1808. Paris, Calmann Lévy, 1880. 3 volumes in-8°, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Larges épidermures sur le premier plat et un coin du tome I.