RACINET (A.)

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 80EUR
RACINET (A.)
L'ornement polychrome, Firmin Didot Freres, fils et Cie, Paris, s.d. Neufs livraisons, grand in-4° en feuilles sous portefeuille de l'editeur ; 189 planches en couleurs, or et argent, contenant plusieurs centaines de motifs de tous les styles, (non collationne).