Belle cave à cigares pour 200 pièces de la... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
350 - 450 EUR
Belle cave à cigares pour 200 pièces de la maison Elie Bleu (vendue par la Boutique 22 à Paris) en placage de loupe de thuya et filets. Plateau intérieur, hydromètre et humidificateur et poignées latérales. Dim.: 14 x 29 x 40 cm. Manque clef. Bon état. On y joint un coupe-cigare ciseaux et un briquet avec base en placage de tuyau de la maison Elie Bleu (état neuf).