Fume-cigare en écume de mer sculptée représentant... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Fume-cigare en écume de mer sculptée représentant deux têtes de chevaux. Tuyau en ambre. Long.: 10 cm. Manque bouchon du salivoire.