Marcel VERDIER (Actif à la fin du XIXe siècle).

Lot 11
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Scène de barricade. Toile. 101 x 75 cm. Signé et daté Marcel Verdier 1890. Accidents. Sans date.