GUITRY Sacha

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
GUITRY Sacha
Son portrait dans le rôle de Talleyrand ( Le Diable Boiteux ), non signé, huile sur soie , 32 x 40.