DE LOSQUES Germain et Guy au deuxième acte... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
DE LOSQUES Germain et Guy au deuxième acte de Champignol malgré lui, comédie de Georges Feydeau, dessin original ( encre de Chine et aquarelle ), signé en bas à droite. Encadré, à vue 24x30.