Maximilien FIOT.

Lot 274
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Maximilien FIOT.
«Couple de sarcelles à l'envol». Important bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. Susse Frères Editeurs à Paris et cachet rond Susse Frères. Cire perdue. Haut. 53 cm. Long. 60 cm. Rare épreuve avec longue terrasse.