Lot n° 350
Estimation :
50 - 70
EUR
Result
: 30EUR
Broderie, Chine début XXe siècle, carré de... - Lot 350 - Coutau-Bégarie
Broderie, Chine début XXe siècle, carré de satin vert brodé soie polychrome d'un paysage lacustre à l'oiseau branché, 60 x 62 cm.