Sculptures en bronze ?'Paire de Joueurs de... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sculptures en bronze ?'Paire de Joueurs de tambourins''. Vers 1900. Signées Guy Guillemin. Patine dorée. Hauteur 18 cm. Rare.