Lot n° 424
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 70EUR
Chapeau d'été, début XXe siècle, plateau... - Lot 424 - Coutau-Bégarie
Chapeau d'été, début XXe siècle, plateau de paille naturelle et jaspée violette tressée et cousue à calotte basse ornée d'un noeud de ruban, (légère usure des brides).