Paire de bretelles, première moitié du XIXe... - Lot 391 - Coutau-Bégarie

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Paire de bretelles, première moitié du XIXe siècle, velours beige décoré de guirlandes de roses brodées soie polychrome, (manque une attache sinon bon état).