Lot n° 390
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 90EUR
Document d'un habit de conseiller d'Etat,... - Lot 390 - Coutau-Bégarie
Document d'un habit de conseiller d'Etat, époque Restauration, en velours coupé amplement brodé de feuillage de chêne ; teint en pièce en vert et rebrodé de paillettes et modifié.