Veste Han, Chine vers 1900, en damas de soie... - Lot 322 - Coutau-Bégarie

Lot 322
Estimation :
350 - 400 EUR
Veste Han, Chine vers 1900, en damas de soie bleu à décor de fleurs et papillons appliqué d'un galon broché soie polychrome, manches de satin crème brodées d'un cartouche aux oiseaux, (usures).