Deux panneaux de jupe, Chine début XXe siècle... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 90EUR
Deux panneaux de jupe, Chine début XXe siècle en taffetas de soie vert appliqué de bandes de satin noir et brodé soie polychrome et filé or de fleurs, phénix et dragons (des taches).