Lot n° 216
Estimation :
250 - 350
EUR
Result
: 350EUR
Tapisseries au point de Hongrie, XVIIe siècle,... - Lot 216 - Coutau-Bégarie
Tapisseries au point de Hongrie, XVIIe siècle, laine, provenant de garnitures déposées ; décor flammé dans une vive polychromie encadré de frises de losanges, (usures et restaurations), 200x140 cm.