Lot n° 214
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 250EUR
Lambrequin, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 214 - Coutau-Bégarie
Lambrequin, seconde moitié du XIXe siècle, brodé laine et soie polychrome; rinceaux fleuris dans le goût Renaissance, frange à mèches multicolore, doublé, 500x45 cm.