Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 150EUR
Petit courier des dames, journal des modes,... - Lot 113 - Coutau-Bégarie
Petit courier des dames, journal des modes, deux volumes pour 1831 et 1836, 36 livraisons et 48 gravures en couleurs chacun ; surtout toilettes et chapeaux de dames (reliures abîmées), In-8° relié.