Lot n° 56
Estimation :
180 - 230
EUR
Result
: 150EUR
Chasuble, milieu du XIXe siècle, brocart... - Lot 56 - Coutau-Bégarie
Chasuble, milieu du XIXe siècle, brocart fond damassé crème, décor soie polychrome et or de fleurons cruciformes, rinceaux et lys, croix tissée à disposition ornée de l'Agneau pascal en guipure or, (légère usure devant).