Lot n° 407
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 120EUR
CARRET M. (école française du XIXe siècle)
Deux soldats assis jouant aux dames. Aquarelle signée en bas à droite. H.: 31 cm - L.: 37 cm.