Lot n° 378
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 220EUR
Sabre briquet d'infanterie. Lame datée 1812.... - Lot 378 - Coutau-Bégarie
Sabre briquet d'infanterie. Lame datée 1812. Garde poinçonnée de Versailles. SF.