Lot n° 340
Estimation :
80 - 100
EUR
Marque-page pour livre formant un ruban noir... - Lot 340 - Coutau-Bégarie
Marque-page pour livre formant un ruban noir en velours, décoré à l'extrémité de la couronne royale britannique en bronze doré. Travail du XXe siècle. L.: 30 cm - L.: 3 cm. Voir illustration p.47.