Lot n° 317
Estimation :
400 - 600
EUR
Wallis, duchesse de Windsor (1896-1986). Sac de la maison Li - Lot 317
Wallis, duchesse de Windsor (1896-1986). Sac de la maison Liz à Paris, vers 1940/1950, à décor de motif circulaire tissé de perles blanches, intérieur en satin ivoire, système de fermeture serti de strass, retenu par une bandoulière également tissée de perles blanches. Etiquette de la marque à l'intérieur. Bon état. H.: 20 cm - L.: 20 cm.