Famille royale d'Egypte, prince Toussoun.... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Famille royale d'Egypte, prince Toussoun. Lot de deux dessous de bouteille en métal argenté de la maison Christofl e, gravés au centre d'un monogramme M.T., sous couronne royale d'Egypte. Travail français du XXe siècle. Réargentés. Diam.: 14, 5 cm.