Lot n° 259
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 450EUR
Bauer C.F. (école du XXe siècle) L'empereur... - Lot 259 - Coutau-Bégarie
Bauer C.F. (école du XXe siècle) L'empereur François-Joseph et l'archiduc François-Ferdinand en calèche. Aquarelle signée en bas à gauche. H.: 13 cm - L.: 22 cm.