Lot n° 160
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 850EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 160 - Coutau-Bégarie
Ecole française du XIXe siècle. Portrait équestre de l'empereur Napoléon Ier Huile sur toile, trace de signature et d'une date en bas à droite. Importantes restaurations. En l'état. H.: 65 cm - L.: 53 cm.