Lot n° 87
Estimation :
180 - 250
EUR
Result
: 180EUR
Lot de six cuillères en vermeil à décor fl... - Lot 87 - Coutau-Bégarie
Lot de six cuillères en vermeil à décor fl oral niellé, à manche torsadé. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1853. Poids: 140 grs. L. : 13 cm.