Lot n° 71
Estimation :
350 - 400
EUR
Icône triptyque de voyage en bronze doré, à décor émaillé al - Lot 71
Icône triptyque de voyage en bronze doré, à décor émaillé alterné noir et blanc, représentant le Christ entouré de Saint Jean-Baptiste et de la Vierge. Epoque : XXe siècle. Ouvert : L.: 36 cm - H.: 13, 5 cm.