Lot n° 69
Estimation :
150 - 180
EUR
Icône quadriptyque de voyage en bronze doré,... - Lot 69 - Coutau-Bégarie
Icône quadriptyque de voyage en bronze doré, à décor émaillé alterné noir et blanc, représentant des scènes de la vie du Christ. Epoque : XXe siècle. Ouvert : L.: 38 cm - H.: 16 cm.