Lot n° 66
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 400EUR
Icône sur bois, «Saint-Georges terrassant... - Lot 66 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, «Saint-Georges terrassant le dragon». Epoque : XXe siècle. Restaurations et manques. H.: 26, 5 cm - L.: 22 cm.