Lot n° 63
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 200EUR
Icône sur bois, « Kosma et Damien» Epoque... - Lot 63 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, « Kosma et Damien» Epoque : XIXe siècle. Manques et accidents. H.: 30 cm - L.: 20 cm.