Lot n° 61
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 350EUR
Icône sur bois, « Assemblée de saints entourant... - Lot 61 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, « Assemblée de saints entourant Saint-Nicolas ». Epoque : XIXe siècle. Petits accidents. H.: 22 cm - L.: 18 cm.