Lot n° 59
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 200EUR
Icône sur bois, « Vierge à l'enfant ». Epoque... - Lot 59 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, « Vierge à l'enfant ». Epoque : XIXe siècle. Manques et accidents. H.: 18 cm - L.: 14, 5 cm.