Lot n° 58
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 320EUR
Icône sur bois, « Saint-Jean ». Epoque :... - Lot 58 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, « Saint-Jean ». Epoque : XIXe siècle. Accidents et manques. H.: 25 cm - L.: 19 cm.